Понедельник, 29.04.2024, 12:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Спортивная эстафета в Звенигово
09:36
Спортивная эстафета в Звенигово

Мы молодые, энергичные и спортивные педагоги к любой победе готовы! Нужно лишь иметь огромное желание! И оно у меня есть. Жизнь педагога будет интересна и увлекательна лишь в том случае, если педагог сам к этому будет стремиться. 
Меня зовут Ирина Анатольевна Зорина. Я работаю учителем начальных классов в Кужерской основной общеобразовательной школе. Я – молодой специалист. У меня за спиной мои ученики. Очень активные, умные, всесторонне развитые. Мы с ребятами не стараемся сидеть без дела. Мы очень любим учиться, читать и спортом занимаемся! Как и мои воспитанники, себя я считаю очень активным и творчески развитым специалистом. Что касается  спортивной жизни, то, это мое все. Я с детства неравнодушна к спорту. И с тех пор не перестаю заниматься.
17 декабря в г. Звенигово была организована и проведена спортивно-игровая программа для молодых педагогов среди сборных команд Звениговского, Волжского и Моркинских районов. И когда меня пригласили поучавствовать, я с огромным удовольствием поехала туда. Для меня была огромной честью защитить честь Моркинского района.
Также для участия в данной эстафете были приглашены и другие молодые специалисты Моркинского района. Всего было 10 педагогов. Главной целью организации спортивной соревнований являлось повышение интереса к спорту молодых педагогов, а также пропаганда здорового образа жизни.
Команду Моркинского района защищали самые смелые, ловкие и быстрые педагоги. Спортивные конкурсы и эстафеты предложенные командам оценивало строго жюри. Шоу-программа была так хорошо организована и выстроена, что когда ведущие(организаторы) предложили подвести итоги, общему удивлению не было конца:  неужели быстро все так прошло?
Конечно все волновались, но как выяснилось, жюри по достоинству оценило каждую команду. Наша сборная команда заняла 2-ое место, тем не менее, мы были безумно счастливы и рады победе!
Участие, я думаю главное. От лица всех педагогов Моркинского района, хочется поблагодарить организаторов таких замечательных мероприятий и всех кто приложил немало усилий. Огромное им спасибо!
В конце все команды были награждены памятными сертификатами и кубком.
                                                                                                                                                      Зорина И.А., учитель начальных классов МОУ "Кужерская ООШ"

Просмотров: 261 | Добавил: mladshiy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0